Lot n° 43

LÉOPOLD SURVAGE (1879 - 1968)

Estimation :

Rythme coloré,1913 Lavis d'encre de chine et encres de couleurs signé et daté 13 en bas à droite, cachet d'atelier en bas à droite 48 x 43 cm (Déchirures) Provenance: Ancienne Collection de Monsieur T., Paris