Barques sur la plage, l' Estaque (?), 1908 Aquarelle sur traits de crayon signée en bas au milieu 23,5 x 30,5 cm (Légèrement insolée) Sur demande et à la charge de l'acquéreur, un certificat pourra être obtenu auprès de Madame Fanny Guillon - Laffaille