Lot n° 36

Albert LEBOURG (1849 - 1928)

Estimation :

La Bouille: le bateau à roue Dessin au fusain signé et situé en bas à droite 18 x 28 cm Au verso, Bateaux à roue près du quai Dessin au fusain Provenance: Paris, Vente Poulain-Le Fur, 2 mars 1993, n°20