Lot n° 27

ZAO WOU KI

Résultat :
Estimation :

Composition en vert et rose, 1974, lithographie en couleurs, 60 x 46 cm, marges 75 x 54 cm (Agerup 255), belle épreuve hors commerce sur japon nacré, signée et datée, traces de plis au verso, collée aux angles avec du scotch.