Lot n° 24

ARMAN

Estimation :

Empreinte de crosses de violons, lithographie, 58 x 76 cm, sans marge, belle épreuve d'artiste signée et dédicacée. On joint de CESAR, La Cadillac, 1973, lithographie, 60,6 x 47 cm, marges 64 x 49,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée. Ensemble de 2 pièces.