Lot n° 8

D'après Georges BRAQUE

Estimation :

Nature morte à la coupe de fruits, vers 1955, estampe en couleurs (procédé Spitzer), 23,5 x 34 cm, marges 47 x 62,5 cm, belle épreuve sur vélin signée et numérotée 182/300, non examinée hors du cadre, cachet sec Spitzer.