Lot n° 6

PIERRE BONNARD

Estimation :

La Toilette assise, 1925, lithographie, 33 x 22 cm, marges environ 44 x 28 cm (Bouvet 96), belle épreuve signée, tirage à 175 épreuves, non examinée hors du cadre. Provenance: Galerie Romanet, Paris