Lot n° 89

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

SCULPTEUR ET MODELE DEBOUT, 1933 (Bloch, 177) Planche de la Suite Vollard Eau-forte en noir sur vergé de Montval filigranné Vollard Signée A. Vollard Editeur, Paris Image: 36,8 x 29,7 cm Planche: 44.9 x 33,9 cm