Ensemble de trois planches: BUCEPHALE Lithographie en couleurs et embossage sur vélin d'Arches Signée et numérotée 45/250 56,3 x 36 cm Marges coupées et papier jauni THE DOVELIKE EYES OF THE BRIDE Eau-forte en noir Signée 45,5 x 28 cm (à vue) LA DIVINE COMEDIE Bois gravé en couleurs Signé dans la planche 32 x 23,5 cm (à vue)