Ensemble de deux oeuvres: CHRIST, 1964 (Michler & Löpsinger, 98) Eau-forte en noir sur BFK Rives Signée et numérotée 9/125 Atelier Rigail Imprimeur 65 x 50 cm DANTE-LA DIVINE COMEDIE, 1963 Suite de la décomposition d'une planche Ensemble de 57 bois gravé en couleurs sur Rives 33 x 26,5 cm (chaque)