LE COLOSSE, 1972 (Michler & Löpsinger, 565) Planche tirée de la suite "Aurélia" Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur Auvergne Richard de bas Signée et numérotée 61/100 Francony Editeur Atelier Rigail Imprimeur 79 x 58,5 cm