Lot n° 36

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de deux bijoux: PERSISTANCE DE LA MEMOIRE, 2002 Broche en laiton plaqué or et argent et cristaux autrichiens Signée Dali en creux Réalisée d'après un dessin de l'artiste daté de 1949 Poids: 17.74 gr DANCE OF TIME, 1980 Pendentif d'après Salvador Dali en argent doré émaillé vert Signé Dali en creux, daté et référencé F-73 Dasa Ediciones S.A