LES LEPREUSES, 1947 (Juffermans, JB 11) Ouvrage comprenant un ensemble de 26 lithographies en couleurs sur vélin de BFK Rives Edition à 292 exemplaires sur BFK Rives Exemplaire numéroté 307 Mourlot Imprimeur, Paris Emboîtage d'origine 36,5 x 24,5 x 4,5 cm (l'emboîtage)