Ensemble de deux oeuvres: JEUNE FILLE A LA ROSE Eau-forte et pointe sèche 26,5 x 20 cm TWO JAPONESE WOMEN, 1926 Planche tirée de l'ouvrage "La troisième jeunesse de madame Prune" de Pierre Loti Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Signée dans la planche 20,5 x 15,5 cm (à vue)