Ensemble de deux planches: LES ECOLIERS Lithographie en bistre sur vélin d'Arches Monogrammée et numérotée 44/50 Timbre sec de l'Editeur Mourlot Imprimeur, Paris 75,5 x 56 cm JEUNE FILLE Lithographie en noir monogrammée 38 x 27,5 cm