Lot n° 13

Maurice UTRILLO (1883-1955)

Résultat :
Estimation :

LA RUE D'ORCHAMPT, 1925-1926 (Fabris, 5a) Lithographie en noir sur Japon Signée dans la pierre Troisième état 30 x 38 cm