Maison LALIQUE
Sirène pensive
Épingle à foulard... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Maison LALIQUE
Sirène pensive
Épingle à foulard ou à chapeau.
Cabochon en cristal moulé pressé, sur tain argenté, monté argent.
Signé LALIQUE, porte un poinçon carré (illisible) et le poinçon de garantie au dos.
Hauteur : 9 cm
Poids brut: 7 g