ECOLE RUSSE DE LA SECONDE MOITIER DU XXe SIEC... Lot n° 370
Résultat :
Estimation :
Groupe de cavaliers cosaques au galop. Fonte de fer à patine noire, sur un socle ovale, d'après un modèle de Lanceray. Manque un élément. H.: 54 cm - L.: 42 cm.