Lot n° 370

Résultat :
Estimation :

Groupe de cavaliers cosaques au galop. Fonte de fer à patine noire, sur un socle ovale, d'après un modèle de Lanceray. Manque un élément. H.: 54 cm - L.: 42 cm.