Lot n° 369

ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Paire de serre-livres formant un couple de lugeurs. Bronze, à patine brune, de forme rectangulaire, reposant sur un bloc d'onyx et sur une base en bois noirci. Bon état. H.: 17, 5 cm - L.: 20, 5 cm.