TOURGUENIEFF Pierre Nicolaïévitch (1854-1912) Lot n° 363
Résultat :
Estimation :
Archer médiéval. Bronze à patine brune, signé sur la base par l'artiste: «Pierre Tourguenieff», reposant sur un socle ovale. Bon état général. H.: 89 cm - L.: 41 cm.