LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886). Cheval... Lot 360
Résultat :
Estimation :
LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886). Cheval au repos. Bronze doré à patine brune, signée sur la base par l'artiste en caractères cyrilliques, reposant sur une base ovale. H.: 15 cm - L.: 19 cm.