LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886). Soldat... Lot 358
Résultat :
Estimation :
LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886). Soldat à cheval. Bronze doré à patine brune, signé sur la base par l'artiste en caractères cyrilliques, reposant sur une base ovale. H.: 31 cm - L.: 30 cm.