Icône quadriptyque en bronze émaillé. A décor... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Icône quadriptyque en bronze émaillé. A décor ciselé de scènes de la vie du Christ, émaillé bleu et blanc. Travail russe du XIXe siècle. Bon état général, manques à l'émail. H.: 17 cm - L.: 39, 5 cm.