Saint-Jean combattant. Conservée dans un cadre... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Saint-Jean combattant. Conservée dans un cadre à larges baguettes en bois noirci. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état, légers accidents. Icône: H.: 18 cm - L.: 14 cm. Coffret: H.: 27 cm - L.: 23 cm.