Lot n° 346

Estimation :

Les saints apôtres Jean Bogoslov, le Révérend Jean Predetcha, et Sainte martyre Evlampia. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état, légers accidents. H.: 17, 5 cm - L.: 14 cm.