Dieu bénissant. Surmontant Saints Georges, Vlassi,... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Dieu bénissant. Surmontant Saints Georges, Vlassi, Medost, Flor, Lavr et Sainte Varvara. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 31 cm - L.: 26 cm.