Lot n° 343

Résultat :
Estimation :

Dieu bénissant. Surmontant Saints Georges, Vlassi, Medost, Flor, Lavr et Sainte Varvara. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 31 cm - L.: 26 cm.