La Vierge de Kazan. Dans un entourage de rinceaux... Lot 338
Résultat :
Estimation :
La Vierge de Kazan. Dans un entourage de rinceaux feuillagés polychromes. Tempera sur bois doré. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Accidents. H.: 22 cm - L.: 17, 5 cm.