La Synaxe de l'archange Michel. Tempera sur bois.... Lot 330
Résultat :
Estimation :
La Synaxe de l'archange Michel. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Petits manques à la peinture mais bon état général. H.: 31 cm - L.: 26, 5 cm.