Sainte Anastasie. Au centre se trouve une scène... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Sainte Anastasie. Au centre se trouve une scène de la Résurrection du Christ, entourée de onze scènes de la vie du Christ. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps et légères restaurations. H.: 53, 5 cm - L.: 43, 5 cm.