Suite de cinq papiers peints rectangulaires de différentes tailles à décor de cavaliers, jeunes femmes, couples et enfants dans des paysages montagneux, dans lesquels se trouvent des pavillons, des enfants jouant dans des jardins. La bordure ornée de guirlandes de fleurs entrelacées. XVIIIème siècle (Accidents et manques). Dim.: 313 x 324,5 - 321,5 x 453,5 - 309,5 x 152,5 - 309,5 x 156,5 - 314 x 115 cm