Pendentif-grelot biconique. Bronze à patine verte... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pendentif-grelot biconique. Bronze à patine verte lisse. Intact. Art transcaucasien, IXème - VIIIème siècle avant 1975 J.-C. H.: 7,2 cm Acheté à la galerie Mythes et Légendes en décembre