Vierge Iverskaya. Icône de voyage, tempera sur... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vierge Iverskaya. Icône de voyage, tempera sur bois, conservée sous riza en argent. En l'état. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: N. G., non identifié. H.: 13, 5 cm - L.: 11 cm.