Mosaïque en pierre, à décor d'animaux, canard... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Mosaïque en pierre, à décor d'animaux, canard et poissons, frise géométrique à la grecque. Entourage en bronze et ceinture en marbre à décors de damier d'époque postérieure, époque romaine 42 x 85 cm