C'EST LES BOTTES DE SEPT LIEUES CETTE PHRASE « JE ME VOIS ». Illustré d'eaux-fortes par André Masson, Paris, Édition de la Galerie Simon, 1926 ; grand in-4°, broché. Édition originale limitée à 100 exemplaires, ILLUSTRÉS DE 4 EAUX-FORTES À PLEINE PAGE DE ANDRÉ MASSON. UN DES 10 PREMIERS EXEMPLAIRES SUR JAPON, SIGNÉS PAR ROBERT DESNOS ET ANDRÉ MASSON. L'UN DES PLUS BEAUX LIVRES ÉDITÉS PAR KAHNWEILER, TRÈS RARE EN GRAND PAPIER. Voir la reproduction.