CHUBAN YOKO-E de la série "Setsugekka", neige, lune et fleurs,, un couple sur une terrasse, l'homme fumant une pipe, et admirant la vue sur un lac Signé Suzuki Harunobu ga (Pliure médiane) 20,3 x 27 cm Provenance: Ancienne collection Georges Moreau