FREDI LE PROPHETE DONNE A SON AMI JOKO SA PREMIERE BOUCHEE DE BLANQUETTE A L'ANCIENNE, 1994 Encre de Chine sur papier Signée et daté en bas à droite 30 x 24 cm Bibliographie: - Reproduit dans l'album de Frédéric Pajak Première partie, Presses Universitaires de France, 2002