Soleil; Lune, de la Série FlorDali, 1968. 2 pointes sèches et pochoirs couleur sur japon nacré. Chaque signé et justifié 150/ 175. Dim.: 59 x 38,5 cm. (Importantes mouillures). Bibliographie: Catalogue Raisonné n°228 et 230 p.160