Bouquet de fleurs. 2 lithographies couleur sur papier Arches, signées et justifiées sur 60 exemplaires Dim.: 44 x 38 cm et 1 lithographie noir sur papier japon signée et justifiée sur 50 exemplaires, 44 x 38 cm