Lot n° 27

Gheorghe PETRASCU (1872-1949)

Estimation :

Paysage lacustre, reflets de lune, 1917 Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée Dim.: 28 x 36,5 cm (quelques manques en bordure de cadre)