Lot n° 12

Jean René Bazaine (1904-2001)

Estimation :

Sans titre, 1963. Encre et frottage signé et daté en bas à droite Avec un envoi en marge « A mes chers amis, Jacques et Andrée » Dim.: 22,5 x 32 cm