Lot n° 6

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

De la série des voyages fantastiques, 1958 (pages choisies de Cyrano de Bergerac). Pointe sèche, signée et justifiée 2/37. Dim.: 43 x 37 cm. (Grandes marges). Bibliographie: Catalogue Raisonné des Gravures (n°321 p.175)