TEMPLE DE DÉVOTION EN PIERRE SCULPTÉE À DÉCOR... Lot 28
Résultat :
Estimation :
TEMPLE DE DÉVOTION EN PIERRE SCULPTÉE À DÉCOR Néoclassique de colonnes cannelées surmontées de chapiteaux doriques Première moitié du XIXème siècle H. 115 L. 69 P. 43 cm