Lot n° 106

Ludolph de JONGHE (1616-1679)

Estimation :

"Portrait d'homme" Panneau parqueté Ht: 78,5; Larg: 63 cm Signé en haut à droite L de Jonghe fecit et daté 1651 Manques et restaurations anciennes Sans cadre Expert: CABINET TURQUIN