Lot n° 31

PLATS ARGENT

Estimation :

Deux plat de service à bords mouvementés en argent massif à décor de filets et chiffrés "MN" 46,5 x 32 cm pour l'un, diamètre 28 cm pour l'autre. Marqués MANANT PARIS et poinçon Minerve Poids total : 1920 g environ