Deux plat de service à bords mouvementés en argent massif à décor de filets et chiffrés "MN"
46,5 x 32 cm pour l'un, diamètre 28 cm pour l'autre.
Marqués MANANT PARIS et poinçon Minerve
Poids total : 1920 g environ