La pointe de la douane au soleil couchant Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 85 cm (accident) Nous remercions Monsieur Ary Jan qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande