Jean-François HUE (Saint-Arnould en Yvelines 1751... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière surmontée d'un château avec un pâtre et ses bêtes. Huile sur toile, signée en bas à droite «huë». 38 x 46 cm. Rentoilage; petites restaurations.