Sex parts. 1978. Planche d'une série de six. [Feldman, Schellmann II - 172] 79 x 59 cm. Sérigraphie. Epreuve signée en bas à droite, justifiée A.P.2/5. Cachet de l'édition Andy Warhol Enterprises au verso. Quelques restes d'adhésif dans les angles au verso. Cadre.