Deux défenses brutes d'éléphant d'Afrique. Poids: 11,8 kg - 11,4 kg. Long. mesurée sur la courbure intérieure: 123 cm chacune. Long. mesurée sur la courbure extérieure: 142 cm - 139 cm. Circonférence de la base: 34 cm - 33 cm. Accidents et manques aux bases. CERTIFICAT n° FR1300600215 K et FR1300600216 K du 05/04/2013, par la DIREN d'Aix-en-Provence. Une pièce d'identité en cours de validité sera demandée pour obtenir la délivrance du lot.