Lot n° 29

TIBET

Estimation :

EPOQUE JIAQING (1796 - 1820) Groupe en bronze à patine brune, divinité à trois têtes Samvara assis sur le lotus avec Cakti en yabyum. H.: 17,5 cm Provenance: collection familiale française depuis la fin du XIXe siècle