Cinq cachets, - Deux en bronze doré, surmonté d'une chimère. Dynastie Ming (1368 - 1644) et Qing(1616 - 1912). H.: 2,8 cm; 3,1 cm - Un en bronze de patine verte, surmonté d'une tortue. Dynastie Ming (1368 - 1644) H.: 2,5 cm - Un en stéatite brune, gravé sur le côté "Ku gua he shang". Un autre surmonté d'une chimère. (Petits accidents). Lg.: 4,5 cm